•-‡ World Of Freedom ‡- •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •-‡ World Of Freedom ‡- • » Регистрация. » Магия.


Магия.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Да, да, да. "Глупо и банально. Всем надоело." - скажут старички RPG. Но я скажу так, есть те, кому интересно играть с магией, так пусть наслаждаются люди. Если вам не нравится магия и она вам не нужна, то и не берите.

Значит так, супервульфы нам здесь не нужны. Знаем меру. 2 способности. Не более. И подробненько всё расписываем. За банальность ругать не буду.

Пример - мой пост ниже.

Пи.Си.: Кто напишет "Магия на моё грешное тело не действует", того заргрызу. Не будет такого. А то ишь умные. Начерта тогда магия нужна? Думаем! Есть и магия исцеления. И многим она понадобиться, а если на ваше тело магия не действует, то магия исцеления не исключение.

0

2

При гневном состоянии шерсть на загривке плавно переходит в языки синего пламени. В глазах сверкают молнии. (Зрелищный эфект.)
Имею способность пулять молнии. Заряд зависит от колличества потраченой силы. Чем выше зарядом пуляю молнию, тем больше силы забирает. 1 молния раз в пост.

Одобрено. -Scythe-

0

3

Магия целительства. Лечу раны животных. Скорость лечения зависит от колличества потраченной силы.

Одобрено. -Scythe-

0

4

1-владеет магией огня и ничему не научилась пока,как кидаться огнеными шарами и дышать огнём зависит от потраченной Энергии
2- владеет немного магией воздуха,может создавать не очень сильный щит из воздуха,но навыки все в состоянии развития зависит от Эмоциональной силы

Огненые шары - раз в пост.
Одобрено.

0

5

Гипноз. (Заледенение. бездействие. Обездвиживание.) 60% энергии тратится на одно замораживание. Всё происходит при столкновении глаз.

Одобрено. Scythe

0

6

такс
1.магия огня. Когда я злюсь, в глазах всмысивают огни, из ри рыке идёт пламя.  Могу зажечь воду( тоесть пустить по воде волну огня)
2. хождение по следу, где бы моя жертва не находлась, достаточно только найти место, где она прошлась.
При создании плмени тратится 50% силы. Одобрено. Scythe

Отредактировано MILANO (2008-02-03 13:47:08)

0


Вы здесь » •-‡ World Of Freedom ‡- • » Регистрация. » Магия.