•-‡ World Of Freedom ‡- •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •-‡ World Of Freedom ‡- • » Регистрация. » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анкету заполнем строго по шаблону (см. низ поста). Если нормы будут невыполняться, загрызу и заставлю переписывать. В пример моя анкета.

FAQ

1. Имя (Кличка.) - Было бы неплохо и объяснить своё имя. Откуда оно, что обозначает.
2. Возраст - Лучше конечно в лунах, но кто не знает может и по другому.
3. Вид (Волк, лиса, кайот, шакал, динго. (НИКАКИХ ОБОРОТНЕЙ!)) - Так же неплохо было бы указать "породистось", например, азиатский волк, обычкновеный волк, полярный волк, японский волк, мексиканский волк.
4. Пол (М,Ж, самка, самец, парень, девушка. (УВИЖУ КАКИХ-НИБУДЬ ПЕЛОТОК, ТО Я ВАМ ТАКУЮ ПЕЛОТКУ ПОКАЖУ!) -
5. Внешность (СТРОГО НЕ МЕНЕЕ 4 СТРОК!)- Я не ограничиваю вас здесь. Черепа, маски, пёстрые шкуры, рисунки, кулоны, напульсники, ошейники. Но если поднимется рука напистаь про ошейники и подобное, то постарайтесь в БИО объяснить откуда эти причиндалы у вас взялись.
6. Характер (СТРОГО НЕ МЕНЕЕ 4 СТРОК!) - Опишите уж себя любимого(ую). Это же ваш персонаж. Ответы "Ава" не принимаются. Наказуемо.
7. БИО (СТРОГО НЕ МЕНЕЕ 4 СТРОК!) - Рассказываем нам свою историю. Кто вы, как появились на свет, кто ваши родители, как жили, живёте и т.д. и т.п.
8. Стая (Кровавого Заката, Алого Восхода, Одиночка.) - Предупреждаю, кто впишется в одиночки знайте, вы ОДНИ, поймать бегемота в одиночку вы не можете. И завалить пятеро волков тоже. Вы же не супервульф.
9. Принадлежность к стае (Прочитайте заранее должности в стае.) -
10. Желаемый статус - Чрезмерно не пошлим, никаких субкультурных изъяснений, никакого аФФтара, никаких матов.
11. Связь с вами (ICQ, E-mail, Agent, да хоть мобильный.) -

Там, где написано НЕ МЕНЕЕ 4 СТРОК!, это значит, что 4 ПОЛНЫЕ строки вашего описания, НЕ включающие в себя объяснения в скобках.

Заполняем анкету обычными буквами. обычным шрифтом. Не надо красок! Я не олигофрен. Разберусь.

В общем до кого так ничерта и не дошло смотрим на мою анкету.

Шаблон.

1. Имя -

2. Возраст -

3. Вид -

4. Пол -

5. Внешность -

6. Характер -

7. БИО -

8. Стая -

9. Принадлежность к стае -

10. Желаемый статус -

11. Связь с вами -

0

2

1. Имя (Кличка.) - Scythe, Коса - так обозвали меня родители. Смерть - прозвище, подаренное мне окружающими. Ваше Величесвто - желаемое обращение ^^

2. Возраст - 2 года 7 месяцев (Разумеется перс будет стареть по реальному времени. ДР каждый месяц 14 числа. :))

3. Вид - Волк. Японский.

4. Пол - Самка.

5. Внешность - Небольшая, отлично сложенное тело, шерсть чёрная с синим отливом. На ушах кресты из белой шерсти, на лбу отметина из белой шерсти, очертаниями напоминающая молнию. Глаза ярко синие, как молния. Имею большие, прочные, острые когти. Отличаюсь изысканностью, ловкостью, грацией. За ушами растут длинные пряди волос. На морде практически постоянно ехидная, язвительная насмешка. В глазах сверкает огонёк мести. Шерсть сама по себе как шёлк. На хвосте чёрная шерсть плавно переходит в тёмно-синюю с отливом. У внешних уголков глаз есть небольшие стрелки. На теле её не видно мыщц, но сама по себе она хоть силой и не отличается, но ловкости и скорости ей не занимать. Взгляд часто холодный, пустой, бездушный, равнодушный, безучастный, хладнокровный. Большые, острые как лезвие клыки белые, как снег.

6. Характер - По сути - одиночка. Агрессивная. Рассудительная. Презрительная. Недоверчивая. Романтик. Люблю флирт. Но не более. Ненавижу людей. Лучший друг - чёрный ворон. Никогда ещё не любила. Верю в свои силы. Кровожадная. Ненавижу щенков. Ненавижу ложь, позерство. Против всяческой власти. А вообще весьма дружелюбна к хорошим существам. Раскрепощённая. Делаю, что вздумается. Никому не подчиняюсь. Мстительная. Злопамятная. Свобода - ВСЁ. ВСЁ за свободу. Язвительная. Не потерплю унижения. Гордость и не иначе.  Мы верим, что есть свобода пока жива мечта. Верим в свою свободу и будет так всегда. (с)Ария  Надёжна. Всё ли ничего.

7. БИО - Вся жизнь Косы - сплошное одинокое скитание, иногда разбавляемое небольшой компанием, временным другом или же каким-нибудь волком с временной симпатией.
Родилась Смерть здесь, на территории стаи Кровавого Заката. Мать её была одинокой белоснежной волчицей с голубыми глазами, которые Коса и унаследовала, звали её Акира. Отец был вожаком этой стаи, звали его Видар. После рождения Косы и её брата, Видар убил Акиру. Видар стал искать Косу, чтобы убить. Его всегда бесили её кристальные глаза. К тому же так требовал закон стаи. Коса бежала. Питаясь лишь мышами, птицами и прочей мелкой живностью она стала расти и набираться сил. На своём пути она встречала множество волков и собак. Жила в деревне. После деревни и сотрудничества с человеком и собаками у неё пропало доверие ко всему живому. Постепенно убив всех, кто ей насолил она скрылась в лесу. Там некоторое время жила с одиночками. Но их перебили волки из стай. Коса ушла из леса. Жила в южных горах. Научилась переживать ужасный холод. Нашла спутника - ворона. Но всё чаще ей снился отец, его злостный оскал и вой. Через несколько дней он нашёл её. Состоялась битва. Смерть вырвала у него глаз и оставила огромный шрам на морде, сама же обошлась лишь незначительными шрамами и ссадинами, которые вскоре зажили. Отпрыгнув от его нападения, я спаслась, а он упал в пропасть. Можно сказать она убила его. Теперь же Коса поставила пред собой задачу найти своего брата. Не смотря на то, что она довольно молода, она поведала в жизни больше, чем некоторые шестилетние волки. Доверие пропало окончательно. Самостоятельность  развита как никогда. Инстинкты выживания не отстают от самостоятельности.

8. Стая - Одиночка.

9. Принадлежность к стае -

10. Желаемый статус - Каждый сам за себя.

11. Связь с вами - ICQ#5-804-772, E-mail#scythe-sux@yandex.ru.

Ну себя разумеется принимаю :) By -Scythe-

0

3

1. Имя - Снотра ( В скандинавской мифологии означает Богиня разума)

2. Возраст - 3 года

3. Вид - Волк обыкновенный

4. Пол - самка

5. Внешность - Довольно крупная волчица с мощной челюстью, мощными передними лапами, большой грудной клеткой. Шерсть мягкая, шелковистая. Цвет шерсти ничем не выделяется. Серая волчица, с примесью черноватых и беленьких волосинок. Когти неболльшие, как у всех собачьих. Волчица чистокровная. Глаза янтарные, сливаются со светом луны. Часто взгляд злой, гневный, нахмуренный, мстительный, ненавистный. На левом глазу старый шрам, который по видимому никак не хочет заживать и часто кровоточит. Клыки большие, средней остроты. На кончике хвоста чёрная шерсть.

6. Характер - Довольно спокойная волчица. Рассудительная. Мудра. Отвечает часто афоризмами и пропевает в ответ песню с каким-то глубоким смыслом. Никогда первая не кидается в бой, если только не нападают на щенка. Любит щенков. Довольно терпима к ним и их шалостям. Редко на её морде можно увидеть улыбку, искреннюю улыбку. А если что-то подобное и появляется, то это скорее всего натянутая улыбка. Пытается найти смысл жизни, однако часто меняет своё решение.

7. БИО - Вот уж практически ничего интересного в её жизни не происходило. Всё банально и просто. Отец - воин никомунеизвестной стаи, мать - охотница этой же стаи. Ну вот и родились значит такие прекрасные щеночки как она. Было их всего пятеро, включая Снотру. Но вот напали на стаю люди. Половину застрелили, половину посадили на цепь и увезли. Так же и с родителями Снотры. Так как она и её братья и сёстры были мспрятаны их матерью в норе, то их никто не заметил в ходе боя и суматохи. После того, как всё стихло щенки в страхе разбежались кто куда. Снотра жила со старым волком и волчицей. Волчица была целителем, волк - шаманом. Они обуучили её всему. Но и они, к сожалению, были не бессмертны. После их кончины Снотра ушла в стаю Алого Восхода, про которую её часто рассказывали её опекуны.

8. Стая - Алого Восхода

9. Принадлежность к стае -  Королева

10. Желаемый статус - Всё вокруг меня без смысла.

11. Связь с вами - ЛС

Принята. -Scythe-

0

4

1. Имя -Elvira

2. Возраст - 7лун

3. Вид - волчица

4. Пол - женский

5. Внешность - тёмненькая, точнее чёрная, синие, синяя холка и синие когти, пушистая, длинные лапы, длинные уши, но одно ухо ободрано так как обижали часто, густая шерсть, является маленьким щеном, так можно сказать, синяя холка длиннее всей шерсти, шерсть не очень длинная  и не очень короткая, средняя,на спине есть маленький шипы синего цаета,когти довольно длинные и приспособленны к самозащите(например выцарапывание глаз)

6. Характер - не любит ссоры, добрая, любит общение, но если разозлить-то это буря! Обожает фиолетовый цвет, любит любоваться красивыми волками и волчицами, ну и лисами тоже, любит романтику - луна звёзды, закат, рассвет, любит красивые виды. Дерзкая, рискованная, спокойная, наивная малёк...хорошо относится к новым знакомствам и с опасением к тем,кто настроен к ней отрицательно

7. БИО - Elvira родилась у волчицы  и конечно от волка. Родилась она не одна, помимо неё были ещё 4 щенка...Мать была охотницей,но когда родились щенки охотиться ходил отец Отец у неё был воином и когда он охотился с остальными волками-охотниками, приносил много добычи...однажды как всегда волки стаи пошли на охоту, среди них как всегда был её отц-волк(один из лучших охотников)Но пришло несчастье в стаю! Пришли не все волки и пришли с ужасной вестью: люди вылавливают волков!
Волчат она успела спрятать, а волчицу отловили и посадили в клетку, жестоко избив...
Шло время, волчата выросли подросли и стали подростками. По очереди они ходили охотиться. Кто птицу приносил, а кто зайца...В общем мелких зверушек...
Они пошли искать стаю и неволей их раскидало по разным лесам....вскоре двое из волчат встретили друг друга...
Всю зиму они пробыли вместе, но люди не давали им покоя...Они убегали от людей, но светлого волчонка поймали...и осталась Elvira одна, но с надеждой найти своих родных и стаю!!!

8. Стая - одиночка

9. Принадлежность к стае - волчёнок

10. Желаемый статус - ~СиРоТкА ЖиЗнИ~

11. Связь с вами -412448654(ася)...а остальная инфа по связи в профиле

Рада видеть тебя здесь. Конечно принята.:) -Scythe-

Отредактировано Elvira (2008-01-31 03:12:51)

+1

5

1. Имя - Амальгама. Гами.

2. Возраст - 2 года 5 месяцев

3. Вид - Мексиканский волк

4. Пол - женский

5. Внешность - Не особо крупная волчица, средних размеров. Тело довольно мускулистое, отточено в боях. Шерсть длинная. Сама по себе бордовая, но присутствует и белая шерсть, которая тянется от морды, по шее, по низу брюха, расходится по задним лапам и продолжается по нижней части хвоста. Так же на кончиках чупчика шерсть тоже белая + Кончики задних лап. На задней леквой лапе шрам. полученный в ходе драки с огромными кошками. Ухо проколото 2мя серьгами. На шее всё ещё строгий ошейник к которому прикреплена довольно длинная и прочная цепь. Когти обстрижены.

6. Характер - Гами довольно добрая душа, но всегда строит из себя недотрогу, а так же злую и мстительную волчу. Вспыльчива, с чувством юмора. С гордостью и достоинством. Самолюбива. Самоуверена. Самонадеяна. В драках свирепа и беспощадна. Не любила и врядли полюбит. Ненавидит собак и полукровок. Никогда не думает, всегда делает. Страших уважает, но если только они действительно мудры. Ненавидит глупых и наивных. К щенкам относится терпимо, однако терпения хватает не надолго.

7. БИО - Чистокровная волчица. Родилась в южных лесах. Мать умерла при родах. Братья и сёстры погибли сразу же, как только появились на свет. За Гамой длительное время ухаживал отец, но к несчастью родилась она невдалеке от деревни. Пришли люди. отца убили. Её забрали. Растили её в тесной клетке. Кормили ужасно и редко. Били. Выращивали для боёв. Как только она достигла возраста 2х лет её отправили на её первый бой. Бой был с кошками. Огромные, злы и голодные существа. Перед дракой Амальгаме обстригли когти. Надели строгий ошейник с большими шипами и посадили на цепь. Шансов выжить в бою против десятка кошек у неё не было, но она выдержала. Множетсво ранений осталось у неё на память. В ходе боя она оторвала цепь от стены, чуть не задохнувшись при этом. Поспешно бежала в лес. Была погоня. Оторвалась. Теперь одна. без семьи и друзей. Ищет смысл жизни дальше.

8. Стая - Одиночка

9. Принадлежность к стае -

10. Желаемый статус - I kill this world.

11. Связь с вами - ЛС

Принята. Scythe

0

6

1. Имя -Имя мое Нежить,прозвище мне Вековечный Враг..Для врагов я смерть и ад,для друзей и родный-вечная тайна

2. Возраст - 6 лет

3. Вид - Среднерусский Лесной Волк

4. Пол - самка

5. Внешность - Среднерусские лесные-это самый крупный из всех видов волков,а Нежить крупнее своих собратьев.у волчицы довольно длинные,сильные и жилистые,сама лапа украшена белоснежными когтями,широкая.Задние лапы немного короче передних,более мускулистые и сильные.Тело не очень длинное,отлично сложенное,но немного кажется худоватым.однако это лишь оптический обман,ведь все тело-сплошые рефленые мускулы,котоые обтянуты гладкой шкурой.
Шерсть иссия-черного цвета.Но необычно то,что по хребту проодит 2 белые полоски,лапа левая тоже белоснежная как снег,выпавший поутру..Глаза волчицы разноцветные,что необычно.Один голубой,как небо,как айсберг.Он ледяной,показывает безжалостность,скупость,тайну и опасность..он -отражение души,отражение истины..Во втором же,желтом,бушует адское пламя,бушет страсть и слепая ненависть ко всему живому,к жизни,смерти и себе.Зрачок у желтого глаза кошачий,страшный.
Все тело исполосовано шрамами.Разной длинны и тяжести..особо заметны на белой лапе,через желтый глаз и горле..
Хвост у волчицы оторвали в драке,он куцый и короткий.
By me(IronWolfy) брать запрещено!!!
http://i047.radikal.ru/0802/35/7ef9c4b8c0a7.jpg
6. Характер - Что такое Нежить??Нежить это такая тварь,которой плевать на все и вся,которая вредная и противная,приставучая и злобная.Характер отнють не "солнечный и светлый", а скорее мерзкий,грязный,заплесневелый и темный!Она не имеет принципов,что не позволят ей напасть на одинокого бродягу,несмышленного волчонка или немощного старца..вполне может ударить в спину и быть вполне довольна собой.
Нежить любит быть в центре внимания,любит ккомандовать и лишать всех жизни,надежды мечты и любви.Любит всякие заварушки,склоки и драки..Она не пройдет мимо волка-незнакомца,чтобы не подойти,обидеть или унизеть.пристать и укусить за мягкое место..
Друзей у волчицы мало,но те кто есть-это настоящие друзья,которые не предадут..Нежить верит им и готова отдать жизнь за них...
В ходе жизни волчица потеряла любовь,целых три раза...Первый волк умер у людей,вместе с ним погиб и первые волчата..Второй вой исчез и оставил Нежить и ее дочку одних..Дочка умерла.И в третий раз Нежить доверила свое сердце волку..Но она одиночка,волк оставил ее...
Сердце волчицы было разбито вдребезги..потеряв семью несколько раз,Нежить стала депрессивной и замкнутой в себе волчицей,встречающая всех клыками и враждой..Нежить боялась одиночества,она боиться...
вот такое милое существо)

7. БИО - Родилась я 6 лет назад на диком западе...Моя мать была прекрасной серой волчи.цей,подругой вожака одного дикого племени.Отец был огромным,черным волком одиночкой.глаза у него были разноцветные:один голубой,другой ярко желтый.
Когда я родилась,волки стаи узнали об этом и разорвали мою мать на части.оих сестер и братьев тоже убили...а меня оставили холодной зимой в лесу..одну,в гордом одиночестве.Зимой есть нечего,мне приходилось жевать кору деревьев,есть старую,сухую трову..доедать падаль..
Одним холодным днем я увидела вдалеке огромного черного волка,которой ем пойманного кабана.Я затаилась и следила за ним,потом когда он окончил трапезу и ушел,я кинулась на обьедки.Так я стала следить за волком незная,что это мой отец..
Однажды,когда я бежала за вымешленным зайцем,наткнулась на волка.Он сначала хотел разорвать меня,но увидев мои глаза сильно удивился.Он принял меня...Вскоре признался,что мой отец.
Он взялся учить меня жизни...За 4 месяца он научил меня оходиться и убивать жертву,выживать в лесу и общаться с животными.
Однажды в наш лес пришли люди-охотники..Мы с Волком долго убегали от них,но моего отца застрелили..Меня люди взяли с собой в качестве трофея,на рынок,на продажу.
Меня посадили в клетку вместе с телом моего отца.Мы долго ехали куда-то..вокруг меня были трупы и других животных..Мне сначало было страшно,потом грустно..и потом я начала злиться..
Меня привезли в место,которое называется рынок.Там было много людей и животных.Животные были как живые так и мертвые.
Меня и еще нескольких волчат посадили в вольер.Волчата были сильно испуганы и беспокойно выли.Человек-продавец взял самого голосистого волчонка,поднял его над нами и свернул ему шею..тельте бросил обратно в вольер.Все остальные притихли..
Люди ходили с важным видом вокругживотных..они осматривали,жмякали их..иногда уводили с собой.и вот к нам подошел большой,высокий человек в шляпе и черном пальто.От взял меня за шкирку и поднял на уровень глаз.Он смотрел в мои глаза,вертел меня,осматривал..Потом улыбнулся и сунул меня в черную,большую сумку.
В сумке было холодно и темно..меня куда-то несли.Вдруг меня ослепил яркий всет и меня выбросили на ледяной,бетонный пол.Когда мои глаза привыкли к свету я огляделась и принюхалась.Передо мной стоял тот самый большой человек,а я сидела в большой клетке.Вокруг в клетках сидели злобные псы и щенки.
Оказалось,что я попала в руки к организатору собачьих боев.Он хотел завести волка,злобного и жестокого,чтобы сдела ть его чемпионом.На эту роль он выбрал меня.
Следующие 5 лет казались адом..Человек начал натравливать на меня собак не давая мне возможности отбиваться,он вызывал во мне лютую ненависть...Когда я озверела,то человек отпустил меня и я разорвала своего первого щенка.Дальше пошло чтото непонятное..я росла и дралась,дралась и росла...мои противники становились сильнее и больше.в 2 года я выступила на ринге против пумы и победила..в  4 года против меня выставили тигрицу.Я была с ней почти одного размера...Мы дрались..я убила,но была сильно ранена.Меня унесли с ринга и бросили в мою клетку.Человек вкалол мне обезболивающее и глюкозу,оставил на ночь.Ночь я не помню,но на утро мне вновь вкалоли обезбаливающее и оствили..Человек не подходил ко мне..Изредка мне кидали кости..Через некоторое время я очухалась..Начала ходить..
Тут появился человек..Он был очень рад и через неделю выставил меня на ринг против 5 взрослых псов..я убила их..Человек подошел ко мне улыбаясь,хотел увести меня с ринга.Я повернулась к нему,посмотрела ему в глаза,как в детстве и бросилась.я разорвала ему глотку.Человек упал бившись в канвульсиях..Вокрук поднялся крик,визг..Женщины орали,мужчины кинулись меня оттаскивать.Я убила еще несколько людей..На меня спустили собак..целую свору...япорвала нескольких,но они погнали меня..я убегала от них..убежала в лес,на свободу..Собаки гнались за мной и вскоре растерялись и заскулили..Я чувствовала лес..ПРитаившись я по одной,по две собаки разорала всю свору..
Облизнувшись я выбрала одну собаку и сожрала ее..Потром направилась на поиски новой жизни.
Я долго ходила-бродила и нашла волка.Он был одиночкой как и я...Мы познакомились и решили жить вместе в одной пещере.Я полюбила его,а он меня...
Но через месяц,за 3 месяца до того как мне исполнилось 6 лет, пришлю охотники..Ониподстрелили моего волка и меня,отвезли себе в деревню..Нас посадили на цепь как собак.Я смогла вырваться на волю и убежала в лес..Через некоторое время я вернулась,чтобы спасти Волка.Но увидив его,я ужаснулась..Ему на морду одели намордник,он был худой и избитый..еле дышал...Он умолял убить его после нескольких попыток выручить его..Я скрепя сердцем и рыдая..я убила его перегрызав ему шею.Я сидела и пела песню над его телом..
ПРишли люди с палками и начали бить меня..я ,по привычке,убив 2-х из них убежала в лес.
до 6 лет я скиталась..Потом набрела на эти территории..Живу здесь,охраняю этот мир

8. Стая - пока одиночко

9. Принадлежность к стае - -

10. Желаемый статус - ††Вековечный Враㆆ

11. Связь с вами -2105711940

Нежить, красавица :)) Принята конечно. -Scythe-

0

7

1. Имя – MILANO- имя неизвестного происхождения , данное родителями.
2. Возраст – 2.5 года
3. Вид – полу волк, полу собака.
4. Пол - женский
5. Внешность –  телосложение крупное. Окрас - чёрный. Шерсть короткая, но мягкая. На груди крест из красной шерсти. Ловка и грациозна . Имею острые белые зубы и острые как бритва когти. Улыбка «сногсшибательная». В левом ухе серьга (как она туда попала, не знает никто…) Хвост, несмотря на остальной покров шерсти,  пушистый.  Глаза алые,  взгляд уверенный и немного весёлый, полный азарта, но иногда холодный и бездушный.
6. Характер – по характеру, как и по жизни одиночка. Мудрая, но эмоциональная.   Временами игривая и романтичная, но когда приходит время быть серьёзной , то я сама серьезность и рассудительность! Могу прийти на помощь такому же (или такой же ) как я. К людям отношусь нейтрально.  Общительна, как с одиночками, так и с волками, состоящими в стае. Одиночка, потому что люблю свободу, и не люблю обязанности. Не злопамятна, но если плюнуть глубоко в душу, то ждите моей мести. Я унаследовала внешность волка, но разум, в общем, делится на части – волчья и собачья. Я как волк люблю свободу, и как собака не боюсь человека и огня.
7. БИО – Мать – волк, отец- пёс. Нас было несколько щенков, к сожалению, выжило всего 3 из 6. Где мои братья или сёстры. я не знаю… это для меня тайна покрытая мраком. Но мать рассказывала, что они остались с отцом. Мать всегда меня брала с собой на охоту, поэтому охотник я великолепный.  Это мне сильно помогло в жизни. Когда мне  уже почти исполнился  один год, мать сказала, что ей пора возвращаться  в стаю, но я отказалась, потому что привыкла к свободной жизни. Потом я видела её всего один раз, когда нечаянно забрела на их территория охоты, и на меня  напали волки,  охотившиеся в то время ( от туда и шрам на задней лапе).  Она меня тогда спасла, оказалось, что она  достаточно уважаема и почитаема в этой стае.
Потом я ушла далеко от этих мест и уже не видела её. Отца я не встречала никогда. К счастью, а может и нет… зато я всегда мечтала встретить своих кровных братьев и сестёр.  В общем такая вот  краткая история жизни.
8. Стая - одиночка
9. Принадлежность к стае – опытный охотник
10. Желаемый статус – быть свободным, значит жить!
11. Связь с вами -  Ася – 215-681-895

а мне принимать мона??мона?
Ну допустим,что мона)))
Анкета неплоха))Надеюсь нас не бросишь!Прошу-начинаем играть-Нежить

Нежить, можно)можно) Одобряю анкету.

+1

8

1. Имя – Ring – кличка данная  мне  волком прорицателем, который предсказал моё рождение.
2. Возраст -  1.5 года
3. Вид -   волк
4. Пол - самец
5. Внешность -  Крупное и мускулистое телосложение.  Шерсть  короткая и жёсткая, ярко красного цвета. Уши короткие , алого цвета. Глаза огненно рыжие. Взгляд всегда яростный и хладнокровный. Зубы  большие и очень острые.  Лапы длинные и  мощные,  НА лапах четыре пары острых длинных когтей.   Хвост длинный, с такой же короткой жёсткой шерстью . К концу из красного переходит в кроваво алый.  На  Шее красуется огромный ошейник с шипами( подробней в БИО). Являюсь очень сильным и быстрым волком( в награду от предков)
6. Характер -   хладнокровный и очень агрессивный. Мстительный. Властный, иногда не в меру. Но  вступится за  стаю или друзей я всегда могу, без разговоров.  Добродушен к людям, пока они не посягнут на мою территорию.   Действую частенько на эмоциях, поэтому лучше меня не злить. Не люблю, кода мне лгут,  и унижают, за свою честь  горой! Не люблю ограничение свободы, любой.  Ни на кого никогда не надеюсь, полагаюсь только на свои силы.
7. БИО -  Моя жизнь  сплошной риск и  азарт.  Мой род идёт ещё из далёких мифических времён. Прародители рода- Церберы. Но в дальнейшем смешении пород, три головы исчезли, но осталась сила.. Я б очень похож на своего отца, вся внешность, передалась от него, а вот характер матери. Она было по истине великолепным воином своей стаи.  Через  три месяца после моего рождения,  на нашу стаю   напали люди. Мать  отца убили, а меня забрали.  Одели ошейник с шипами,  и заставили сторожить  какую-то местность( причём в щенячьем возрасте я уже был размеров с хорошую сторожевую собаку)_. Но мне удалось вырватся из плена людей.  Щас я одиночка, так как не хочу ограничивать свои свободу, как ограничивали её люди.
8. Стая - одиночка
9. Принадлежность к стае -  нету
10. Желаемый статус – Ничто не вечно
11. Связь с вами – ася -477-096-124

Принят. Scythe

0

9

1. Имя - Раксана

2. Возраст - 5 лет

3. Вид - Трансильванский волк

4. Пол - Женский)

5. Внешность - Чисто чёрная волчица с синим отблеском на шерсти. Глаза красные. Средней пушистост хвост, сильные лапы, гибкое и мускулистое тело. Острые когти и клыки Когда ходит с закрытой пастью наружу лезут 2 клыка. Гладкая и длинная шерсть. Холодный и яростный взгляд, не жди от неё пощады... Без сожаления рвёт своих врагов, со своими же она балее милостлива... В ней возможно пробудить жалость, но этого надо добиться...

6. Характер - Яростная волчица, вспыльчивый характер, но всё таки капли справедливости у неё остались... Дорожит своей свободой и честью, как никто другой... Любит бывать одна, но не долго и не часто... Убивает без малейшего сожаления... Её слабость - любовь...

7. БИО - Её предки - оборотни из самой Трансильвании... Возможность перевоплощения пропала, но осталась сила, ярость, мощь... В полнолуние её возможности резко увеличивались... Её отец был полуоборотнем, а мать - обычной волчицей.... Во время своего рождения вокруг неё было алое сияние, коти уже на тот момент были острее бритвы... В это время они жили в какой-то стае.... В свои 3 луны она убила первого врага, в 2 года стала предводителем стаи... Её боялись и уважали... Никто не смел усомниться в ней или роптать что-то за её спиной... Но однажды появился такой же тщеславный волк, который решил заполучить власть в свои руки... Однажды, когда она ушла охотиться, её враг убил её родителей и сказав, что Раксана погибла на охоте стал предводитеем стаи... Когда волчица вернулась, её ярости не было предела... Она тихо вошла на территорию стаи, чтобы все думали. что было именно так, как сказала тот предатель и в одну тёмную ночь... В полнолуние... Она пробралась в пещеру к тому самом врагу... но он не спал... Завязалась драка не на жизнь, а на смерть... Но Раксана разорвала его на кусочки... В тот момент и открылась её магия огня... она спалила всю территорию стаи, а сама, вновь вернувши себе пост, ушла со стайными на другую территорию... Теперь она вожак... там... Её боятся и уважают...
8. Стая - Кровавого заката

9. Принадлежность к стае - Предвода

10. Желаемый статус - .:Рождена убивать:.

11. Связь с вами - 440772372, evropesky_drakon@mail.ru

0

10

1.Имя:Сарен
2.Возраст:2 года
3.Вид:волчица
4.Пол:Ж
5.Внешность:Не высокого роста.Очень острые когти и зубы.Особенно клыки.Хвост  длинный цвета виниля.Да и сама Сарен цвета ваниля.Кое где втречается розовый цвет.На спине огромно коричневое пятно.Это у её семьу врождебное.Глаза розоватого цвета,Но при сражении они наливаются ало-красным цветом.
6.Характер:Смелая сильная не эгоистичная.Может постоять за себя.Защитит других.Послушная.Но поступает она ,как послешная,Только тогда посчитает это нужным.Своим характером и даром во время войны или сражения управляет очень умело.Так же такие глаза она использует где и когда хочет.Очень любит общение и маленьких волчат.Если Карин к чему-нибудь стремилась,то обязательно это сделает.Если же её ожидает провал,то она старается это сделать ещё раз.И делает это изо всех сил.Не тщеславна и не жадная.Любому поможет.Добра и любит поболтать.но не откажет и от сражения.
7.Био:Жила и будет жить в лесу.Родилась она в стая Кровавой луны.Родители отказались от волчёнка.И она была им не желанным волчёнком.Но Сарен им всегда помогала.И будет помогать если понадобится.Но её родители ничего от неё не требуют и даже не разговаривают.Сареннта чувствует себя совершенно одна,но причувствие духа никога не теряет.Мам у Саренн была полностью чёрным волком,Сарен уноследовала свой цвет от матери,а у отца были карие глаза,и в темноте они сверкали как фонарики.Сарен свои глаза уноследовала от отца,но вот красные глаза это уже её.Сарен была проклята.Никто не знал когда,да и в общем за что.Она ведь очень примерная волчица.Вот так Сарен теперь член стаи Кровавой луны и этим очень гордилась.Но потом ушла.И сейчас она тут.
8.Стая:кровавого заката
9.Принадлежность к стае:воин шаман
10.Желаемый статус:Багровое пятно смерти
11.Связь с вами:Аент.

0

11

1. Имя - Митана

2. Возраст - 1год,5месяцев

3. Вид - Простой волк!

4. Пол -  самка

5. Внешность - Чёрная шерсть, Невысокий рост, длинные острые зубы, Заострённые уши, ярко-зелёные глаза, Не пушистый хвост...Извените, я не могу писать 4строки :(

6. Характер - Миттана очень храбрая и чувствительная. Она очень дружелюбная и ценит дружеские отношения. Миттана готова защищать стаю и родных(обычно стая становиться родными) до конца. Не любит когда ей угрожают или неодаценивают! Немного взрывной характер. Мстительная,но не жестокая. Энергичная,хитрая. Также Миттана целеустремлённая и упёртая, она не сдаёться пока не добьётся своего!!!
7. БИО - Миттана родилась и жила в окружении любищей семьи.Когда её отец привёл новорожденную в племя Огня, то Вожак  был против пополнения в стае. Вожак Элтаит представил перед Каригулом условие - Или ты избавишься от новорожденной или я изгоню вас. Конечно же каригул выбрал 2 вариант.Её семье пришлось туго...Кимма подросла...Мать Олидитта тяжело заболела, делать было нечего...Отец собрал и возглавил новое племя, вместе они нашли лекарство для матери,но было уже поздно...Олидитта умерла...Каригул и его дочь выживали как могли и тянули за собой племя. Отца, застрели охотники...И Миттана пытается выжить сама....
8. Стая - Одиночка

9. Принадлежность к стае - тютю

10. Желаемый статус - Сама по себе...

11. Связь с вами - ICQ- 564838953,Емайл - lidkapom@yandex.ru

Отредактировано Миттана (2009-12-17 15:58:34)

0


Вы здесь » •-‡ World Of Freedom ‡- • » Регистрация. » Анкета.