•-‡ World Of Freedom ‡- •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •-‡ World Of Freedom ‡- • » Горы. » Северная гора


Северная гора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это гора самая высокая из всех.   Но погода сдесь даже очень неплохая для такой высоты.
Хотя ветер сдесь достаточно сильный, это не мешает наслаждаться всеми красотами, открывающимися с этой горы.

0

2

Я  уже  была но пол пути к вершине.Ночь постепенно начинала сменятся утром.
Снег был действительно белоснежный, что слепил глаза.  Всходить на гру было очень легко, так как сдесь была  протоптана тропа.
" какой вид!"- подумала я посмотрев вниз , на леса и реки, на поля и пастбища.
Тут подул лёгкий ветерок. Он как будто что то говорил... что то типа  не останавливайся, ты уже почти у цели....

0

3

Пршло не менее часов двух точно, когда я поставила лапу в конце моего пути.
Луна уже  была на пол пути к гаризонту. Внезапно повалил снег , белоснежный и  красивый.
От  сюда была видна вся территория одиночек  и общие земли. Это было действительно волшебное место, как говорил Шурф.
Я чувствовала себя  так, как будто я всего в паре метров от звёзд....

0

4

Я  прынула в огромный сугроб и начала играть как маленький волчёнок.
" ты был прав на счёт этого места "- весело сказала я духу.
" ну ещё бы!"- ответил дух
  " наконец у меня появился хотя бы один собеседник"- доавил через некоторое время дух.
  Я продожала носится по большой вершине вершине горы , при этоя я ничуть не уставала.
Когда я наконец хоть немного устала, я свалилас на снег и  посмотрела на небо... уже начал блистать рассвет...
В горах это было незабываемое зрелище, как встаёт огромное солнце где то там, за горизонтом...
От сюда был виден водопад,  река Ртуть, Лощина дьявола... всё что мне хотелось, я могла увидить от сюда...

0


Вы здесь » •-‡ World Of Freedom ‡- • » Горы. » Северная гора