•-‡ World Of Freedom ‡- •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •-‡ World Of Freedom ‡- • » Земли одиночек. » Водопад солнца.


Водопад солнца.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Небольшой водопад с небольшим озером. Кристально чистая вода позволяет видеть дно даже на глубине. Водопад находится так, что встающее солнце поднимается прямо вверх по водопаду, и когда достигает равенства с вершиной водопада, то падающая вода как будто превращается в огонь из-за солнечной подсветки. Прекарсное живописное место.

0

2

Я  открыла  глаза и приподняла голову, что бы оглядется.  Вокруг было тихо и спокойно.  Водопад уже начал становится   огненного цвета. "блин, опять проспала..."- потягиваясь подумала я.
Окончательно проснувшись  , я начала думать, что бы пойти перекусить, а самое главное где... При упоминании о еде, желудок дал о себе знать. "В округе есть два места для хорошей и удачной охоты- это медвежий холм и пастбище. Но на медвежий холм лучше не соваться, мне неприятностей и так хватает"- подумала я направлляясь вдаль от места своего обитания.

0

3

Весёлое настроение волчонки меня раззадорило. Впервые за многие месяцы мне захотелось поиграть, но я не стала поддаваться искушению этому, делая важный вид. Я вышла к водопаду. Солнце уже село. Было темно. Шум воды манил, как волшебная мелодия. Морозец покалывал лёгкие и нос. Боль была притной. Я прошла к водопалу и легла у куста на берегу. Я не могла больше терпеть. Я здарала морду и завыла песню. Вой был звонкий, разрезающий уши, разносящийся по всей округе, грозный, но в то же время и задорный, с капелькой грусти и печали.

0

4

волчёнка играла бегая за соколом,который летая достаточно низко гонял Эльву
Вдруг завыла Смерть.....волчёна сразу перестала играть и села наклонив голову в бок достаточно сильно,чтобы то казалось смешным....а соколполетал кругами и сел Эльвире на голову
"что случилось?"-спросила Эльва сама у себя,думая что сказала эти слова вслух,но потом поняла,что нет.....но и вслух говорить не стала....

0

5

А вой становился всё громче, всё пронзительнее, но в нём уже не чувствовалось жалости, грусти. печали, задорности, лишь злость, ненависть, жажда мести и крови. Почему? Этого даже я не знала. Может накопилось? Может хочу сказать что-то миру и поведать небу о своём отношении ко всему. Изредка делая передышки, ибо боль от мороза становилась невыносимой, на морде появлялся отвратный оскал, а глаза тупо с ненавистью смотрели в землю.

0

6

Эльвира не понимала из-за чяего этот вой...она не выдержала и подошла к смерти,стряхнув сокола,когда вставала....тот обиженно ухнул и сел на самую крепкую и лысую ветку куста у воды
а Эльвира тем временнем селя рядышком с Косой и лизнула её в нос,а после уткнулась мордахой в грудину

0

7

Я перестала выть. Я же совсем забыла о нахождении около меня Эльвиры. Вот она, привычка одиночества. Мне стало даже как-то не по себе. Ну ладно вой, его уже по видимому слышали все в округе, но этот жест, когда волчонка лизнула меня и уткнулась моськой мне в грудь было для меня не просто внове, а шоком буквально. Я хотела отпрянуть, но лапы не слушались. Я сидела и смотрела на волчонку большими глазищами, и недоумевающим взглядом, но без желания отпихнуть её. Нет. Это явно было весьма приятно, просто непривычно.

0

8

"Она перестала выть...всё уже нормально?"-спросила сама себя Эльва и подняла мордаху...
Увидев,что коса смотрит на неё не злобно,а даже по -доброму Эльва обрадовалась и завилаля хвостом и легла перед Косой на спину.....мол посмотри!вон я какая!давай играть!
а сокол всё сидел на веточке куста и наблюдал за происходящим моргая своими большими глазами и переодически поворачивая голову набок,как реакция на слова и звуки...

0

9

Эта поза улыбнула меня. Давно я не видела кого-то весёлого. Все мои встречные были кровожадными, беспощадными, злыми, даже волчата. А это существо было дружелюбным и весёлым. Глядя на неё я возвращалась в детство, когда-то я была точно таким же маленьким щенком и беззаботно играла с Сотаро... Всё изменилось. Ох как изменилось. Где теперь та волчонка? В прошлом и не иначе. Лишь в памяти двух существ на этой земле... Я потрясла головой как бы отгоняя все мысли. И уткнувшись холодным носом в тёплое пузо Эльвиры начала щекотать её.

0

10

Эльвиру подтыкивали носом,щекотали...по крайней мере ей было щекотно...
она начала извиваться лёжа на спине и  издавать охующий и одновременно какойто пищащий звук...и успевала задорно подрыривать,слегка отталкивая Смерть по шее задими лапами...и пытаясь её толкнуть передними так,чтобы она упала...на снегу от Эльвиренного хвоста,как от венека какогото уже выкопался след...действия,происходищие сейчас-это то,чего Эльвира так хотела с того момента,как осталась одна...

0

11

Звуки издаваемые Эльвирой раззадорили меня. Я начала злорадно хихикать. Неловкость куда-то испарилась. От неё не осталось и следа. Эта детская беззаботность поглотила меня полностью. Забывшись, я игралась с волчонком. Попытки Эльвиры как-то оттолкнуть меня не увенчались для неё особым успехом. Однако я решила поддаться и повалилась на землю аки вот повалила она меня. Лёжа я начала весело передразнивать волчонку издавая подобные ей звуки. периодически хихикая.

0

12

Эльвира подумала: "ура!получилось!повалила!"
После этой мысли Эльва запрыгнула на волчицу сверху и в игре схватив её за шкуру у глотки задорно смотрела на неё и весело подрыкивала даже и не тянув за шкуру.....Нда!зубки моловаты,шкура густа!до самой глотки...ну или на крайний случай до кожи Эльве не добраться...

0

13

Я залыбилась самодовольно. И заурчала ещё громче. Звуки, исходящие из моей пасти были похожи на врочание медвежат. Хвост мой бешено бил по земле. Я вытащила язык и пыталась дотянуться им до морды Эльвиры, при чём не отрывая головы от земли. Картина эта смотрелась весьма забавно. С языка на мою же шёрстку капали мои же слюни. Из пасти моей шёл пар. Мысли были затуманены. В глазах сверкал огонёк озорства.

0

14

Эльвира немного подустала и в отчаянии прихватила Смерть за переднюю лапу...
Получилось так,что ухо Эльвиры оказалось у рта Смерти......Смерть дышит и воздух из её рта попадает Эльвире в ухо...щекотно...
Эльвира интенсивно задёргала ухом....и кончик её уха начал щекотать Смерти нос..

+1

15

Я старась удержаться, чтобы не чихнуть. Но чих было сложно удержать. Это были адские муки. Я держалась как только могла. Слёзы чуть ли уже не выступили мне на глаза. И тут произошло это. Я как чихнула Эльвире в ухо. Вместе с чихом чуть ли и сопли со слюнями не вылетели. Шмягая носом, дабы "увести сопли домой" и облизываясь, дабы не было никаких слюней на мне, я с недоумевающей и идиотской миной на лице уставилась на Эльвиру.

0

16

Эльвира шарахнулась...чих был весьма громкий...да ещё прямо ей в ухо...она сначало не поняла что это было...но потом,когда уже отскочила от косы и недоумевающе села рядом до неё дошло,что это был всего-лишь чих...
Эльвира посидела ещё секунду без имоций,а потом резко рассмеялась и сквозь смех процелила:
-бывает!,я тоже иногда чихаю-и смеясь улеглась...
Успокоившись через минуточку от смеха она устало положила голову Смерти на живот

Отредактировано Elvira (2008-02-06 18:16:39)

0

17

Поняв, что всё в порядке я улыбнулась. А то малоли как могла оглушить своим чихом волчонку. Я осталась лежать на спине. Голову запрокинула назад, вытащила язык и открыла пасть. Так и лежала, закрыв глаза. В голову лезли всяческие картинки. Солнце, снег. вода, огонь, лёд, ворон, кошка, когти, железо, стекло, кровь, цветок. В ушах так же раздавались непонятные и сивающиеся звуки прошлого. Скрип дверей, скрип досок, деревьев, душераздирающий звук железа, стоны умирающих, карканье воронов, мяуканье кошки. Всё это давило как на сердце, так и на мозг.

0

18

Эльвира беззаботно уснула...живот у Смерти теплый и мягкий подействовал на неё как усыпляющее....во сне Эльвира подвернула передние лапы под себя...
Неожиданно Эльва начала во сне подрагиваться и попискивать-ей снился Кошмар...снился тот день,когда напали люди...
-мама,папа-еле слышно сказала Эльва во сне...

0

19

Открыв глаза я поняла, что я и Эльвира заснули. К томуже видать на длительное время. Нас немногоприкрыло снежком. Эльвира изредко барахталась и произносила что-то невнятное. Я легонько помотала головой дабы бросить снег, не желая будить Эльвиру, однако это мне не удалось, а мороз становился всё сильнее. Нужно было встать, чтобы не замёрзнуть окончательно. К томуже шубка на спине, на которой я лежала была мокрой. И Когда туда задувал ветер ощущения были не из приятнейших. Я лапой потыкала Эльвиру в бок.
-Ты как? Жива?

0

20

Эльвира вскочила резко рыча и одыблев шерсть...почти всю полностью....но увидев Смерть Эльвира успокоилась,опустила шерсть и перестала скалиться...она не услышала что сказала Смерть,но она почувствовала тыканье...
-прости...я не хотела...-виновато сказала Эльва....еслиб она не пересталаб скалиться,то Смерть скорее всего загрызлаб её...но Эльва вовремя пришла в себя...

0

21

Я в недоумении повела ухом. Придавать этому я не желала никакого значения. "Нервы." - мысленно решила я и грузно перевернувшись встала на лапы. Отряхнувшись, я только сейчаас заметила какие сугробы были на мне. Сладко зевнув и потянувшись я уселась с глупой мордой, осматривая местность. "Ну, Коса. Куда дальше? Что дальше? Да и зачем?" - то ли я себе задавала вопросы, то ли сонный Вар. Ответа я не знала...

0

22

Эльвира встала сонно отряхнулась и снова села там же,где и стояла....
Она чувствовала себя как ватная...-глаза слепаются,лапы тянут к земле и до сих пор хочется спать...
Хикки весь в снегу до сих пор спал на веточке куста....снег ему не мешал...он щас больше напоминал насупевшегося воробья или же просто снежный ком с клювом...

0


Вы здесь » •-‡ World Of Freedom ‡- • » Земли одиночек. » Водопад солнца.