•-‡ World Of Freedom ‡- •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •-‡ World Of Freedom ‡- • » Земли одиночек. » Пастбище.


Пастбище.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот он. Рай для стайных волков. Огромная равнина с большой сочной травой. Именно сюда стекаются пастись практически весь крупный скот со всех земель. Однако нужно быть осторожным. На поле, в траве скрывается множество опасностей, как ямы, так и огромные булыжники.

0

2

"хмм... обычно в это время на пастбище очень много стад. а есди погнать хотя бы одно, то их вожак может  напасть на меня."- подумала я подбегая к пастбищу. И правда ! там находилось достаточно много диких оленей. Я стала тихо обходит  их с боку, высмтривая больных или небольших оленей. И наконец  увидев небьшого оленя, с обломанными рогами( по видимому их бюывший глава) , я подошла ближе.
- Ну вот и обед,- прошептала я, готовясь к небольшой пробежке.
Я подкралась сзади к оленю и впилась острыми клыками ему в ногу.Я почувствовала запах крови. От этого желудок заурчал ещё сильнее.
Олень издал непонятный рёв, и всё стадо понеслось вдаль .  Лишь укусанный мною олень  остался, понимая свою участь. Через мгновения я уже впилась ему в шею . А через 10 минут я уже лаговмилась его хоть и не очень сочным, зато мясом. Это ыб самый лёгкий обед за последний месяц.
Довольная своим обедом, я  побрела в даль...

Отредактировано MILANO (2008-02-03 14:51:19)

0


Вы здесь » •-‡ World Of Freedom ‡- • » Земли одиночек. » Пастбище.