•-‡ World Of Freedom ‡- •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •-‡ World Of Freedom ‡- • » Земли одиночек. » Кровавая пустошь.


Кровавая пустошь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь некогда было поле. Красивое, с сочной травой, с множеством животных. Теперь же здесь тундра. Редко какой заяц пробегает здесь. Лишь обилие мышей могут прокормить кого-либо на этой земле. Пустошь пропитана кровью. В воздухе витает гнилой запашок. Именно это место служит поляной для битв.

0

2

вот я и на территории, исследованной мною вдоль и поперёк.
"- ну и жуть же всдесь.... "- сказал дух.
а ты ещё здесь?! " недоумённо  ответила я, резкол тормозя.
" как слышиш! "- ответил Шурф.
Во круг меня тундра и жуткие порывы ветра меня сносили в сторону. 
" нда... там было намного лучше. "- подумала я.
Этот жестокий ветер сбивал меня с ног.  Сил с ним боротся становилось всё меньше и меньше ... 
Я увидела небольшой холм  и попыталась до него добратся.  мои попытки были вознакраждены удачей. За холмом  ветра небыло, зато от туда открывался вид на реку Ртуть.
Я легла на тонкий слой снега.   И положив голову на лапы, прокрутила ещё раз всё, то сегодня произошло... и почти сразу  застнула....Ветер был как колыбель. Буд-то он специально насвистывал эту мелодию, убаюкивая меня.

0

3

жуткий вой  от кудато вдали разбудил меня.
- что это?!-вслух спросила я.
" это около водопада солнца"- сказал тоже проснувшийся Шурф.
Я не обратила на это внимания. Встав я посмотрела на небо. оно было всё такое же тёмное.
" -выть или не выть... вот в чём  вопрос!"- мудро сказал Дух
"выть.....  "- ответила я.
так как ветер более менее утих, я смогла выйти из-за холмика. . Я огляделась. Всё такая же пустошль. Я вскорабкаласьна этот самый холмик  и приготовилась выть. Посмотрев на луну я  начала эту протяжную грусную песню волка.. хотя нет.. не совсем волка....

Отредактировано MILANO (2008-02-05 15:43:57)

0

4

" -ты в горах была?"- спросил дух.
" -нет"- сказала я закончив "песню".
" -а зря... "-ответил Шурф
" а что там ? "- с детским люблпытством спросила я .
" там красиво... там снег не как здесь. Тут он грязно серый, а там белосныжный. Как шкура самого Одина!"- начал рассказывать Шурф. -"  там открывается вид на все близ лижащие окрестности... "
" ну хорошо, раз тебя так туда тянет пошли посмотрим."- ответиля я ему поняв что он от меня не отвяжется.
Я  спрагнула с холмика и направилась к вершинам, виднеющимся в дали. Они даже в ночи казались белоснежными....
====> горы

0


Вы здесь » •-‡ World Of Freedom ‡- • » Земли одиночек. » Кровавая пустошь.