•-‡ World Of Freedom ‡- •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •-‡ World Of Freedom ‡- • » Леса. » Лощина Дьявола


Лощина Дьявола

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

-идём только на мелких. с большими мы не справимся, а уж тем более с вожаком. Он вон тот ,-сказала я кивая головой в сторону оленя с большими рогами.
Я  подкралась сзади к небольшому и достаточно молодому оленю и уже была в полной готовности.
- на счёт три  впиваешься ему в заднюю ногу, только осторожно, они большо лягаются.- сказала я
-раз, два, три- взревела я и  прыгнула к оленю, Вожак увидел это и  побежал , соответственно за ним побежало и всё стадо. Я попала лапой по задней части оленя, там самым сбив его сног. так как он был достаточно слабым.

0

32

раз,два три....-считала про себя Эльвира вместе с Милано,которая считала в слух...
При вопле Милано на счёт три Эльвира прыгнула что есть мочи и вгрызлась в ногу оленя,вися намертво на ноге оленя Эльвира немно дыхнула огнём в его ногу,сразу запахло палёной шерсьтью......Эльвира сразу стала выворачиваться так,чтобы олень не смог встать....в глазах всё так же горела жажда крови,которою она щас чувствовала на вкус ...Эльвира рычала....рычала сама того не замечая и хвост её злобно метался из стороны в сторону...а лапы были напряженны и упирались в снег так,чтобы олень не мог подтянуть на себя ногу и брыкнуть Эльвиру...

0

33

Когда олень брыкнуль эльвиру, Он попытался всетать и  побежать за стадом, хоть оно было уже далеко.  Я чувствовала запах крови, и взяла его след. Рванув с места, я как стрела полетела за оленем и даж не много его обогнав,  прыжком сбила  опять его с ног, прижав своим телом к земле.
Олень Был без сил. и поэтому постепенно перестал дергатся, и тогда я уже могла спокйно добить нашу добычу.

Отредактировано MILANO (2008-02-04 12:49:38)

0

34

Эльвира поняла,что она больше ничего уже не может сделать в охоте...и что могла сделала....и просто стала не по далёку стоять и наблюдать за Милано...
"кажись поймали...по крайней мере так можно считать"-подумала Эльвира всё ещё наблюда как волчица добивала оленя....как Эльве безумно хотелось вцепиться оленю в глотку!!!

0

35

Придушив оленя , я  потащила его к камню. олень оказался достаточно тяжёлый, поэтому тащить иего было трудновато. Но я это сделала, хотя тощить было далеко.
- ты как ?- спросила я Эльву , когда дотащила оленя.-
"ну первый  раз всегда неудачный"подумала я вспоминая, как мать потащила меня на охоту в первый раз,я потом месяц с шишкой  ходила.

0

36

-по лапе попал....а так всё хорошо-заулыбалась Эльвира и хромая поплелась к камню,куда уже был подтащен олень...
-ничё...у меня быстро заживёт!-твёрдо сказала Эльва,добавив жару во всё ещё хоть и слабо,но горящий костерок и прижавшись к камню...
Эльвира мысленно позвала Хикки...тот прилетел с мышью в зубах и сел на самую нижнюю ветку плизжайшего дерева трапезничать....

Отредактировано Elvira (2008-02-04 13:18:27)

0

37

-ну что? приятного аппетита?- спросила я  впиваясь в  сочный бок оленя. Этот олень быллучше, чем тот, которого я  поймала утром. Тот был не такой мягкий, а более жилистый.
Погода  стала совсем великолепной для  ночлежки.  Снег блестел при свете луны. Это было великолепное мерцание. Луна была молодая, но взошла уже высоко.

0

38

Эльвира махнула головой Милано,после чего посмотрела на волчицу на камне,которая почему то не подходила есть
-кушать подано-присоединяйся-предложила Эльвира,махнув головой в сторону оленины
-а я так и не знаю твоего имени-вспомнила волчёна
Ожидая ответ волчицы Эльвира вонзила зубы в мёртвого оленя,токо не в бок,а в вкусную и сочную ляжку...

0

39

пока я наслаждалась сочным мясом, я забыла,  где я , как сюда попала.
и тут на меня налетели разные мысли.
" почему я именно здесь, почему мои мысли тянули меня именно сюда? один лишь вопрос почему....почему всё произошла так, как произошло,  с самого моего рожединя, я незнала ни отца ни братьев и сестёр, а эта волчёнка напомила мне всю мечту моей жизни..."
Я Стояла погружённая в свои мысли над тушею оленя, и туманным взором смотря как будто сквозь мёртвое животное. Снег вокруг туши окрасился кровью. 
"почему..."

Отредактировано MILANO (2008-02-04 15:14:31)

0

40

Я пыталась наблюдать за охотой. Но как только волчицы отдалились туман окутал их своей пеленою. Я зевнула и погрузилась в сон. Однако это мне не удалось. На полусне, на самом прекрасном моменте, когда ты лежишь раслабленная, все звуки превращаются в одну серую мутную массу, в глазах темно, но где-то вдалеке что-то мерцает, а в голове такая тяжесть, что ты не можешь даже её поднять, последнее сокращение уставших мышц и т.д. и т.п., именно в этот момент вернулись волчицы. С добычей. Небольшой олень. Волчонка прихрамывала. Это меня обеспокоило. Однако дабы подствердить свой статус одиночки я не стала задавать обеспокоеных, заботливых вопросов аки "Что, где, да как, да боль но ли?". Я немного озлобленно и ранводушно просмотрела за ними.
-Коса. Смерть. Лучше Ваше Величество. - холодно сказала я. После чего посмотрела по сторонам. Туман. И ничего доболе. Я спрыгнула с камня и тихо, опустив голову, но смотря исподлобья прямо вперёд, пошла прочь. Уходить совсем не входило в мои планы. Я впервые встретила кого-то разумного за длительное время. Я собиралась вернуться. Но позже. Когда они съедят оленя и возможно уснут. Хотя я принимала и тот факт, что они напросто могут уйти. А нюх у меня так себе после некоторой битвы. Да кому я вру? Нет у меня нюха. Почти... А кто мог об этом знать кроме меня? Никто. Иначе позор мне навеки. Как может выжить волк без обоняния? Да и кто захочет с таким ходить? Хотя всё это меня не волновало.
Проходя мимо волчиц, которые пожирали добычу я буркнула:
-Нет. Спасибо. Я не голодна.
И скрылась в тумане...

0

41

Эльвиру перекосило......"она уходит?..."-промелькно в мыслях Эльвы
-Милан,я щас....-тихо сказала Эльва
-стоооой!подождииии!-закричала запыхавшись Эльва пытаясь нагнать Косу....-ну подождиии....я спросить хотела!!!-продолжала кричать волчёнка вслед Косе в беге за ней же...

Отредактировано Elvira (2008-02-04 18:40:58)

0

42

Я шла погрузившись в свои мысли. Вопросы вновь нахлынули на мой разум. Кто они? откуда? Как здесь оказались? Кто ещё здесь есть? И кто я? Последний вопрос выбил меня из состояния транса. "Кто я? Я Смерть! Та самая грозная и ужасная. С манией величия и высокой самооценкой." - вела я монолог. Я задрала гордо голову вверх, глядя сверху вниз, горделиво выпятила грудную клетку вперёд, выгнула спину и пошла величавой и важной походкой, хихикая сама над собой. настроение явно улучшалось. Но тут сзади послышался слабый голос волчонки. "Что? Я что-то опять натворила?" - подумала я, пытаясь вспомнить что вообще произошло и из-за чего слежка. Обернувшись я пошла обратно навстречу волчонке. Достигнув цели я села напротив неё.
-Что-то не так? - серъёзно, но всё с тем же величавым видом спросила я.

0

43

краем уха  я услышала слова. но они как будто доночились из другого мира.
" нет я уже окончательно схоу с ума"- подумала я .-" пора с этим что-то делать"
Так как луна была молодая, выть небыло смысла, хотя очень хотелось  исполнить эту грустную песню, песню настоящего волка...
" хотя мне это и не дано... хорошо что Коса не знает моего происхождения, а то бы наверняка порвала меня в клочья."
По телу пробежал холодок и желудок опять заурчал, требуя добаки. Я  что ыб отвлечься от этих мыслей опять впилась в мёртвого оленя.

0

44

-я....я хотела спросить...попросить...-неуверенно начала волчёна...потом услышала крик Хикки сверху....задрала голову....тот кружил прямо над ней и Смертью..."Эльвира ты трусиха"-сказала сама себе волчёна
Эльвира взяла себя в лапы и набрав воздуха в лёгкие побольше продолжила...
-вы....ты....ты можешь стать мне матерью?-выпалила из себя волчёна...и вздохнула,поняв что напрасно надеялась...

0

45

"МАТЕРЬЮ?" - переспросила я себя, а Дух захихикал. Зрачки мои округлились. глаза стали похожи на два больших синих шара. Откуда мне было знать что такое мать? У меня никогда не было матери. Я никогда не была матерью. И что это вообще такое? Я лишь наслышана об этом понятии. Но ведь это родной человек. Любящий в конце концов. Я слабо представляла себя на месте "матери". Но что я могла ответить? "Нет! Никогда!". Да у меня бы язык не шевельнулся никогда такое сказать волчонку. Да, я ненавидела волчат, вся эта суматоха была явно не для меня. Но при разговоре с этой волчонкой меня что-то грело изнутри. Она была не похожа на других.
-Что в твоём понимании мать и что она должна делать? - спокойно, но уже нежнее спросила я, глядя волчонке в глаза.
Я вновь приняла свою привычную позу. Скрючевшееся тело, немного опущенная голова, которая на высоких волков смотрит исподлобья, а на небольших сверху вниз, немного прижатые уши, дающие вид то ли готовности к атаке, то ли недоумевания, то ли счастья, немного прищуренные глаза, сверкающие своей загадочностью.

0

46

мать-это забота,это любовь,это научить всему что знаешь и это отданное всё,чтобы защитить....я этого всего лишилась...и лишилась давно...и из-за ЛЮДЕЙ!-смотря в пустоту начала рассказывать Эльвира...на её глазах появились сгустки слёз,которые появились против воли волчёнки....и которые вот вот ручейками скатились бы по щекам
Волчёнку переполняли чувства....вспоминались кадры тех моментов:вот папа уходит на охоту....мама прячет волчат.....волчат осталось трое.....а теперь двое.....а теперь Эльва совсем одна...одна лежит зарывшись носом в снег и тресяс от холода....а на плечё спустился сокол...с тех пор он был всегда рядом с Эльвой....
-я лишилась не только матери,но и остальных родных...--уже еле слышно договорила Эльвира...по её щекам наконец потекли эти предательские 2 ручейка слёз...

0

47

Краем уха слушаячто происходит  в той стороне, где стояли Киса и Эльва .  Съела ещё пару кусков и поашла к почти потухающему костру. Меня начало клонить в сон.  Я бросила ещ один взгляд на костёр.
"тебе пора"- сказал неизвестно от куда взявшийся внутренний голос.
"куда  мне идти, и как то неприлично так, не попрощавшись..."- сказала самма себе я." так мне похоже точно пора уходить , а то сдесь и свихнутся недолго, вот уже сама с собой разговариваю"
" не сама с собой!!"- сказал голос.
" а с кем же?" - в реальном недоумении  подумала я.
" со мной , с духом обиташим сдесь долгое годы. с духом волка, который сдесь когда-то погиб в неравной битве. Я шаман  и имя мне- Шурф."- сказал голос.
- Я пожалуй пойду... мне пора...- крикнула я Эльве и Косе и направилась в неизвестном направлении.
" я сама выбирусь от сюда, своими силами... осталось только найти след стада оленей пробегавших сдесь..."- подумала и направилась  следу оставленному копытами оленей.

Отредактировано MILANO (2008-02-04 19:22:01)

0

48

Я проводила оставшуюся волчицу у оленя равнодушным взглядом. Я её не знала. Она мне была никто. Держать мне её не нужно было. После чего повернувшись к волчонке заметила слёзы. Стало противно. не жалко. Не любила я слёзы. Слёзы это слабость. А даже если ты слаб, всегда нужно делать вид, что ты полон сил и непоколебимости.
-Для начала не распускаем нюни. А потом я согласна... - важно так, но шутя сказала я. Улыбка небольшая появилась на моей мордочке.

0

49

Эльвира не стала ничего отвечать Милано...она знала,что прощаться ненадо....они ещё встретяться!
Услышав слова Смерти-*Для начала не распускаем нюни. А потом я согласна..*Эльвира оживилась и помотав мордой смахнув слёзы Эльва заулыбалась и завиляла хвостом

0

50

Я  уже отойдя от того камня на приличное расстояние, обернулась посмотреть на затухающий огонёт пламени. Мне казалось что за эту длинную ночь я уже не увижу огня и сета. Огонь не пугал меня, как других волков, огонь меня манил, теплом, цветом, уютом...да  в это момент мо мне собачьи мысли побеждали волчьи.
"  всё  я говорю этому месту прощай!"- подумала я я и побежала туда, куда меня понесли  лапы...
Я нашла след но не олений.. скорее более крупного животного.... Я бегом понеслась от этого места, оно у меня уже в горле было....

0

51

-Так то лучше - расплывшись в идиоской улыбке сказала я счастливо зажмурив глаза. Жаль, но по жизни моя улыбка была натянута. редко когда она была искренней. "Ну и что делать дальше?" - возник вопрос в моей голове, ответа на который я не знала. Но я знала одно. нужно сваливать из этих угнетающих земель. но куда7 Это наверно не столь важно. в какое-нибудь милое местечко, где волчонка сможет отдохнуть.
-Пошли отсюда. Меня угнетает это место. - предложила я и напривилась сквозь туман прочь.
====> водопад солнца (отпишусь там после того, как Эльвира отпишется здесь. )

0

52

Эльвира заулыбалась,подмигнула своему другу Хикки и побрела за Смертью весело задорно и в припрыжку...Эльва успевала ещё и играться по пути...она переодически делала круг вокруг себя,весело подрыкивая и разбрасывая лапами снег вокруг себя...
Сокол всё так же кружил наверху,токо уже кругами летел за Эльвирой и Смертью
====> водопад солнца

0


Вы здесь » •-‡ World Of Freedom ‡- • » Леса. » Лощина Дьявола