•-‡ World Of Freedom ‡- •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •-‡ World Of Freedom ‡- • » Леса. » Лощина Дьявола


Лощина Дьявола

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Может показаться,что лощина спит,что она погибла..ее укутал мягким одеялом туман,обвили жесткими лапками ветви кустарников..Лощина-место уединенное,кто может спрятаться усталый странник или тоскливый изгнанник

0

2

Эльвира пришла к лощине,зираясь и смотря по сторонам...
"мдя...жудковато тут малёк или я себя накручиваю"-подумала Эльвира тряссясь от холода....странно,но с её шкурой она всё-же замёрзла...ветер сильный был...
-эээй...есть кто?-еле слышно и дрожащим голосом задала вопрос волчёна...
так как никого нету,то она нашла глазами камень и подойдя к нему всё так же сжавшись и с опаской оглядываясь волчёнка зашла за него и легла,прижавшись к этому камню довольно плотно...
никого вокруг не было..она была как всегда одна...одна и никому не нужна...ни родни....ни друзей...одна ходит по незнакомым местам...посреди леса...да ещё и зимой...хотя нет...она не одна....вон летит её друг с самого раннего детства...сокол...молодой сокол...вот он подлетел и сел наспину поджав свои птичьи лапки под себя..и как будто разговаривая с Эльвай наклонил на бок голову и моргнул
Эльвира была очень голодна....и хорошо,что она могла дышать огнём....она так лёжа дехнула на кучу палок не так далеко валявшуюся рядом,и та загорелась....небольшой костерок...и хоть немножко тепла...

0

3

Я ,здумвшись, загуляла в лес.Был ужасный ветер и холод.   Я оглянулась назд и... увидела что в потеряла дорогу.Но тут я услышала голос,  дрожащий и тихий...
В лощине пахло пустото, мёртвой пстотой... Я побежала на голос. Но через перу минут, я окончательно  потерялась. От отчаянья я даже завыла. Мой вой разнёсся по всей лощине.
"если я не найду дорогу от сюда, то похоже, эта лощина станет мне могилой..."- с ужасом подумала я....

0

4

Эльвира услышала вой...это был вой,который как сигнал...как-будто ктото звал...и Эльвира всполыхнулась...она повернула голову в ту сторону....мой друг сокол взлетел и в воздухе громко крикнув по-птичьи и моргнув мне полетел в ту сторону,откуда был вой...и я поняла,что он полетел на помощь...но Эльва не тронулась с места...она токо предупреждающе завыла,чтобы тот или та,что завыл или завыла знала,что сокол летит помочь и что сокол друг...
Почему она так сделала?она не знала...но ей подсказывала интуиция,что тот,кто издал вой не настроен злобно...

0

5

Я бежала " в припрыжку". настроение было хорошее. радужное. Конечно местность не подходила под настроение, но раз уж сюда принесли меня мои лапы, значит на это есть причины. Я уеврено, буквально летя, на кончиках лап бежала куда глаза глядят. Тут послышался чей-то крик. Я подумала, что это опять Вар шутит, но ведь крик был женским, щенячьим. А позже кто-то завыл. Вой раздавался ото всюду. Казалось, что тысячи чертей сейчас около меня навывают мне на ухо. Казалось вот вот сейчас кто-то выпрыгнет и вцепится мне в глотку. Осматриваясь, я рванула вперёд. Мои лапы остановились окло камня, в которое я врезалась из-за тумана. Боль была адской. Шишки было не избежать. Мотая головй, как бы пытаясь отогнать боль, я зашла за другую сторону камня и наткнулась на чёрно-синего волчонка. Я ошарашено встала и уставилась на неё, потеряв дар речи.

0

6

Эльвира лежала...вдруг камень издал глухой двук...и с него посыпался снег немного на волчёну....Эльва не придала этому значения....малоли?мож веиер....но потом из за камня выбежала волчица и увидев Эл так и застыла...Эльвира всё так же трясясь от холода и жуутко испугавшись отскочила одним резким движением назад...и упёрлась спиной в тот камень,за которым сидела...
"вот и всё.....пропала...!"-подумала волчёна глядя на волчицу...-"если не обращать внимания на удивление этой волчицы,то она НЕ кажется дружелюбной....да она меня одним укусом напополам перегрызёт"-рассуждала Эл смотря волчице в глаза трясясь и от страха и от холода одновременно...от чего больше волчёнка не знала...
-Вы меня щас убьёте....так?-дрожащим голосом обратилась волчёнка к онемевшей волчице...
костерок,сделанный Эльвой затрещал,как-будто соглащаясь с волчёнкой...

0

7

"Убью?Да ладно? " - переспросила я себя. "А почему бы и нет?" - назойливо буркнул Вар. "Потомучто я не голодна и причины нет. " - бросила я ему и уставилась на волчу. Улыбка потекла по моей моське становясь всё больше и больше. Казалось ещё чуть чуть и до ушей недалеко. Я села и почесала задней лапой за ухом. После смачно облизнувшись уставилашь большими, наивными щенячьими глазами на волчонку.
-Да ну? Зачем? Я не такая бяка. - сказала я и улыбнулась, показав все свои огромные, белоснежные клыки.

0

8

я увидела в вохдухе сокола. Он  кивнул мне и полетел в ту сторону, от куда прилител.Я со всех ног побежала за ним.
Перед моим взором предстал камень, и два существа, большая волчица и волчёнок. Я посмотрела на сокола.Он ещё раз кивнул и полетел к волчёнку.
Я ускорила бег и... как всегда неуспев затормоззить влетела в камень.

Отредактировано MILANO (2008-02-03 15:59:26)

0

9

Эльвира как током ударенная отскочила от камня,почувствовав небольшую вибрацию и снова услышав тот же глухой звук,какой был и до появления волчицы....потом услышав крик Хикки(сокола)сверху Эльвира на секунду задрадла голову и увидела его....на секунду улыбнулась(Хикки и Эльвира могли мысленно общаться между собой...так как сокол имеет силу телепатии..и может как прочесть мыслы,обращённые ему так и послать тому,кому желает...
Хикки сел на плечо Эл и сново крикнул чтото своё....но это было просто....так,воздух всеголишь красиво содрогнуть...
Эльвира сново перевела взгляд на волчицу и увидела её клыки.....услышав,что та её убивать не собирается Эл немного успокоилась и,но продолжила дрожать,но дрожала она больше от холода уже,чем от страха....страха теперь уже не было....она теперь не одна в столь странном месте...и сюда идёт ещё волчёнка(так сказал Хикки)...и убивать её не собираются...

0

10

Пока я лыбилась в камень врезалась ещё одна волчица. Проругавшись мысленно, я не подала виду злости, а лишь похихикала над ней. Спокойно переведя взгляд на волчонку я заметила её дрожь. "Явно не от страха" - решила я. Было довольно морозно. Мой нос окаменел и  не чувствовала запахов. Небольшой иней лёг на мою холку. Я оглянулась по сторонам. Больше никого не было.
-Почему ты одна в такой местности? Где твои родители? - серъёзно спросила я глядя волчонке в глаза.

0

11

-стаю поймали люди...я с братьями и сёстрами спслась,а пото мы друг от друга потерялись...-горесно ответила Эл на вопрос волчицы...опустив голову....
Огонь костерка почти погас и Эльва дыхнула на костерок своим пламенем....хоть какойто источник тепла,чтоб не стаьь льдышкой...и не окачинеть
Эльвира потёрлась носом о бок сокола,сидящим у Эльвиры на плече....тот в ответ подпискнул довольно...

Отредактировано Elvira (2008-02-03 16:32:43)

0

12

Я наконец пришла в себя после неудачного торможения. Тут я услышала голоса.
"так не сходи с ума, это голоса не в твоей голове"- подумала я и ухмыльнулась .  Я встала и заглянула за камень.
там мироно разговаривала та самая волчица с волчёнкой.
-можно вопрос? да? а вас то как сюда занесло?- спросила я когда волчёнка замолчала.

+1

13

Эльвира не стала отвечать...так как не знала как ответить...её сюда ничего же привело,кроме как ноги...а почему именно сюда?наверно так судьба выпала...
"Хикки...ты молодчика!вывел эту волчицу....а то она кажись заблудилась и не могла никак понять где находилась!"
Хикки услашав то,что я ему мысленно сказала в ответ кивнул головой и снова пискнул-"всегда пожалуйста"-сказал он в ответ

0

14

-хорошо, попробуем по другому, как от сюда выбраться?,- с ужасом думая, что от сюда нет дороги, спросила я .
"а если попробывать найти след?, хотя я неуверена, что тут хоть кто то пробегал или проходид кроме тех, кто хдесь находится. хотя всёравно можно поробывать"
Я села на холодную землю и посмотрела на небо. Но к сожалению я его не увидила, так как на расстоянии более трёх метров из-за тумана ничего не было видно.

0

15

-я не знаю......я не знаю как сюда попала....я...я....-и опть волчёнка прижалась к камню от холода,когда подул ветер....она даже не ответила до конца...она безумно затряслась от холода...а так как шерсть у неё не до конца окрепла и вместо шерсти в основном детская шёрстка(пух)то от ветра,который дует становится очень холодно....пух детский продувается....
Волчёна безумно затряслась от холода и костерок ей мало помогал...

Отредактировано Elvira (2008-02-03 17:49:50)

0

16

"она же окаченеет от холода !!"- подумала я. Мне было не холодно, моя шерсть хоть и была котроткая, но достаточно тёплатя.
- всё надо  от сюда выбираться!,- сказала я  встав и подойдя ближе к волчёне.- в любую сторону в какую не пойти мы всёравно выйдем, ведь лощина не бесконечна...

0

17

-Хикки высоко летит...он может найдёт дорогу....-с этими словами Эльвиры сокол взлетел в высь со спины Эльвиры всё поняв и начал кружить высако и и с криками,как он это всегда и делал...
-Если он сейчас найдёт дорогу,то он нас поведёт...-с уверенностью сказала Эльва наблюдая за Хикки
-но куда идти...я незнаю куда податься...я незнаю где мои родные...-скатилась ооочень маленькая и еле заметная слёзка из глаза Эльвиры и скотилась струйкой по щеке...

0

18

-успокойся! скажи ,кто были твои родители?,- мирно спросилда я.- если тебе некуда идти то пошли со мной, я обитаю в великолепном месте . там великолепный водопад, и при определённом свете солнца он становится как будто огненным.
Вокруг начало темнеть, похоже наступала ночь. Тут уже и мне становилось прохладно.  В голове начали всплывать разные вопомнинания, о матери, о том где мы с ней раньше жили.Я поматала головой, что бы отогнать эти воспоминания.
- Я тоже не знаю где щас мои родные, которых я с рождения не видела.- грустно сказала я.
Туман тем временем начал рассеяватся.

0

19

так как стемнело,то Хикки вернулся вниз....значет ненашёл дорогу
Хикки не может найти дорогу в темноте....придётся ждать утра...может до утра кто-нибудь придёт и выведет нас..-улыбнувшись сказала Эльвира волчице
-а я могу узнать ваши имена?-всполошилась Эльва,вспомнив,что так и не знакома с волчицами...

0

20

Я привстала, и сделала подобие поклона.
- Я MILANO.
" действительно придётся ждать утра. но похоже сдесь это будет очень долго ."- подумала я  опять посмотрев на небо. Там уже можно было разглядеть очертания луны. Сильно  захотелось выть, но  как будто ком застрял в горле.

0

21

-я Elvira!можно просто Эл или Эльва!как вам удобно...а это Хикки-мой друг,он мне как Ангел...-кивнув мордашкой в сторону сокола сказала Эльва...
-Могу если вам интересно рассказать свою историю....когда я была маленькая я жила в стае с мамой,папой и четырьмя щенками,как я....я пятая....мы подросли и пришли люди начали всю стаю отлавливать....мама успела нас пятерых спрятать....и мы вышли из укрытия,когда всё стихло....и пошли на поиски стаи....во время поиска мы потерялись и я пошла куда глаза глядят и лапы ведут...и надеюсь до сих пор найти свою семью...или найтись сама...это уже как удобнее сказать...-улыбка медленно испарилась...и Эльвира положила голову на лапы,закончив свой рассказ...

Отредактировано Elvira (2008-02-03 19:13:15)

0

22

-да, грустная история..- сказала я не отрывая взгляд от луны .- моя история не лучше, я своих братьев и сестёр не знала вообще... а уж отца не знала тем более...зато мать научила меня жизни, и всему что я умею.
Туман уже почти совсем изчез. Я увидела звёзды, такие прекрасные. золотые. Они манили своим светом. Холода я уже не чувствовала только пустоту. на меня так местность действовала..... Я почувствовала посторонний запах.. запах дичи...  и сразу почувствовала как желудок начал урчать.  и Правда , чуть пообдаль от нас появилось стадо оленей, тех самых, которых я видела на пастбище!

0

23

Эльвире стало теплее,потому что ветер не дул уже,а костерок разгорелся наконец и пригревшись у этого камня Эльвира и Хикки довольные сидели и смотрели на двух волчиц.....Хикки делал вид,что засыпал...но вдруг встрепенулся,осмотрелся вокруг и взлетел.."я охотиться"-сказал он мысленно как всегда Эльвире
-Он охотиться полетел!-сообщила Эльвира,чтобы волчиуы не удивлялись...
У Эльвы резко заурчалов животе...для такой тишины  это было достаточно,чтобы услышали волчицы...."и я кушать хочу.....попробую потерпеть до утра,но я уже несколько дней не ела...."сказала Эльва,вспомнив когдаж она ела в последний раз....

Отредактировано Elvira (2008-02-03 19:29:24)

+1

24

- Тоже есть хочешь?-сказала я указвая на медленно проходящую стаю.- может разомнём кости?,- скалаза я уже с улабкой.
" мне ыб это не помешало!!"-подумала я.
- только что ЗДЕСЬ делает стадо оленей, когда недалеко есть хорошее пастбище!?- тут же озарило меня.Но желудок опять заурчал и этот вопрос в моих мыслях сразу отпал.

Отредактировано MILANO (2008-02-03 19:34:25)

0

25

-я умею охотиться токо на зайцев и мелких птиц....на оленей не пробовала....но я могу шар в него пустить огненый....поможет?-как маленькая начала задавать глупые вопросы Эльва.....и вдруг она поняла...."зачем я сказала,что у меня есть магическая сила?"-прикусила быстренько язык Эльва,чтоб ненароком ничего не наделать своим длинным и наивным языком...

0

26

- не, жаренных олень  невкусный-улыбнулась я,- да ладно тебе, метать огненные шары не така я уж паранормальная способность, встречаются ещё паронормальней  - приободрила я Эльву.
"жаренной рыбки тоже не хочется"- сказала я сама себе, когда живот в очередной раз заурчал.

0

27

-тогда пойдём попробуем поймать-сказалла сново расслабившись Эльвира
-а ты пойдёшь?-спросила Эльвира у волчицы,которой имя ещё не знала....-или ты тут подождёшь?-спросила снова Эльва,надеясь услышать ответ волчицы...

Отредактировано Elvira (2008-02-03 19:55:22)

0

28

Я сидела и слушала волчиц. Дух что-то бормотал мне. Я пыталсь услышать и понять всех, в итоге никого и ничего не поняла. Явно было одно. Волчонке холодно и всем голодно. Однако мой желудок был полон. Мне никогда не требовалось много пищи. Один заяц на весь день это уже обожраться для меня. Я сидела смотрела волчонке в глаза отдалённым взглядом, обитая где-то в своих мыслях. да. пустой, холодный, безжизненный взгляд. Всё сказанное волчицами стала я вспоминать. Много вопросов и ответов скопилос в голове. "Коса. Смерть. Ваше Величество. Я знаю. НЕ хочу. Подожду. Уйду. С вами пойду. Очень приятно. Убью..." - всё смешалось в одну серую массу. Я опустила голову и посмотрела себе под лапы. Снежинки. Снежинки летали под лапами... Умиротворяющее зрелище. Мне стало тепло. Очень. особенно душевно. Пусто, но тепло. Я без слов залезла на камень и улеглась, положив морду себе на лапы.
-Я буду здесь - напевно и тихо прошептала я, после чего добавила  Наверно...

0

29

- ты уверена? - спросила я посмотрев на волчитцу.
"стоп,  я помоему её где-то видела!!"-мелькнуло у меня в головое-"эти кресты  белой шерстина ушах, этот хладнокровный и мстительный взгляд..."
Я  вышла за камень и оглядела стадо оленей.  ОНи спокойно паслись .Как оказалось, ночью здесь даже очень неплохо!  На моей морде появился оскал и я приготовилась выпрыгнуть на ближайшего небольшого оленя.

Отредактировано MILANO (2008-02-03 22:08:39)

0

30

-пошли!будешь меня учить охотиться на крупную добычу!-сказала Эльва завиляв радостно хвостом...
теперь всёвнимание Эльвы было обращено на Милано и на оленей....у Эльвы появилась некая жажда крови и она приготовилась....она приготовилась атаковать....она только ждала сигнала....глаза у неё как будто кровью налились....
Эльва встала в стойку готовности...она вся напряглась и уже приметила одного оленя....

0


Вы здесь » •-‡ World Of Freedom ‡- • » Леса. » Лощина Дьявола